РАБОТА ГОРЯЧЕЙ ЛИНИИ

Для организации работы по реализации образовательных программ начального, общего и среднего образования с применением электронного обучения и дистанционных образовательных технологий в МБОУ СОШ № 84 организована работа телефона горячей линии. Звонить по будням с 9.00 до 17.00 по телефону 89202125143 (понедельник, среда, пятница), 89009562543 (вторник, четверг).

Приказ ДОНиМП ВО "Об организации образовательной деятельности в образовательных организациях, реализующих образовательные программы начального общего, основного общего и сдеднего общего образования  и дополнительные образовательные програамы, в условиях распространения новой короновирусной инфекции"

ДИСТАНЦИОННОЕ И ЭЛЕКТРОННОЕ ОБУЧЕНИЕ ВОРОНЕЖСКОЙ ОБЛАСТИ

Телефон региональной линии по поддержке дистанционного обучения в Воронежской области +7 (473) 210-07-24

Режим работы: по будням с 9:00 до 18:00
суббота, воскресенье - линия работает в режиме голосовой почты

Основные документы, регламентирующие дистанционное обучение в Воронежской области

План воспитательной работы МБОУ СОШ №84 на период дистанционного обучения

ПАМЯТКА ДЛЯ УЧАЩИХСЯ, РОДИТЕЛЕЙ

1. Дистанционое обучение в школе организуется с 06 апреля 2020 года и до особого распоряжения Министерства Просвещения РФ.

2. В нашей школе ДО организуется следующим образом:

2.1. На период ДО действует основное расписание школы (оно отражено в электронном дневнике на каждый день).

2.2. Учителя-предметники определяют порядок проведения занятий.

2.3. Форма занятий может быть следующей: самостоятельное изучение учебного материала

с помощью учебника, видеоуроков, видеоконференций и дальнейшее выполнение заданий.

2.4. Периодичность проверки заданий определяет каждый учитель индивидуально.

3. Получить задания к урокам можно одним из следующих способов:

3.1. Дневник.ру, электронная почта родителей или ученика, Приложение WhatsApp, Вконтакте , Vaiber и другие группы по договоренности с классным руководителем и учителем.

3.2. В иных случаях нужно обратиться к классному руководителю для решения вопроса индивидуально.

4. Передача выполненных заданий осуществляется одним из способов, указанных в п.3.

5. Посещение школы родителями, учащимися только в необходимых случаях после согласования с классным руководителем.

ПРИКАЗ № 92-О от 08 апреля 2020 г.  "Об утверждении Положения об организации образовательной деятельности МБОУ СОШ № 84 с применением электронного обучения и дистанционных образовательных технологий

ПРИКАЗ  № 93-О от 10 апреля 2020 г.  "Об организации образовательной деятельности с применением электронного обучения и дистанционных образовательных технологий

ПРИКАЗ №94-О от 10 апреля 2020 г. "Об изменении формы обучения, утверждении расписания занятий в дистанционной форме"

ПРИКАЗ № 95-О от 10 апреля 2020 г.  "О внесении изменений в локальные нормативные акты МБОУ СОШ № 84 и порядке организации образовательной деятельности с применением электронного обучения и дистанционных образовательных технологий"

Положение об организации образовательной деятельности в МБОУ СОШ № 84 с применением электронного обучения и дистанционных образовательных технологий,  в том числе в период ограничительных мероприятий

Заявление на дистанционное обучение

10sov rod

pic organizaciya do

ФГБНУ «ЦЕНТР ЗАЩИТЫ ПРАВ И ИНТЕРЕСОВ ДЕТЕЙ» ПАМЯТКА ДЛЯ РОДИТЕЛЕЙ «РОДИТЕЛЯМ О ПСИХОЛОГИЧЕСКОЙ БЕЗОПАСНОСТИ ДЕТЕЙ И ПОДРОСТКОВ»

© 2020. Все права защищены.