Линенко И.С.

Линенко Ирина Сергеевна

учитель истории и обществознания

Педагогическое кредо
Кто постигает новое, лелея старое, тот может быть учителем.

Образование высшее педагогическое.
  • Закончила Воронежский    государственный педагогический университет в 1994 г. по специальности история.
  • Стаж работы – 2 1 год , ВКК
  • В МБОУ школе  №84 работаю с 2009 г.
Профессиональная деятельность отмечена:
  • Почетной грамотой управления образования администрации городского округа город Воронеж (приказ от 24.04.2013 № 1009 /01-04),
  • Благодарностью департамента образования, науки и молодежной политики Воронежской области (приказ от 04.12.2013 № 1/178).
  • Победитель в номинации «За профессионализм и продуктивность деятельности педагога» конкурса «Учитель года - 2014» (муниципальный уровень).

Материалы:

1. Публичная презентация.doc

2. Публичная презентация.ppt

3. Публичная презентация.avi

4.Самопрезентация.avi

Статья Елецких Владимира Леонидовича,

краевед и журналист

Вчера посетил интересное мероприятие в Советском районе г.Воронежа, на подобном был впервые. Спасибо отдельное, что пригласили. В МОК №2 претендовали на получение денежных
грантов за свои заслуги учителя района.
Действительно люди уважаемые и почитаемые, ведут общественную и научную деятельность. Масса наград. И порадуешься за то, что сохранились такие самородки и воспитывают "себе подобных". Вроде и гласность и все остальное. Но я бы не смог так говорить о себе. О таких людях должны говорить другие: коллеги, ученики, начальники. И ДЕЙСТВИТЕЛЬНО ОНИ ЗАСЛУЖИЛИ ПОЧЕТА И УВАЖЕНИЯ, НАГРАД И ПООЩРЕНИЙ. Хотя назвали мероприятие Публичные презентации результатов педагогической деятельности и инновационной работы. но получилось несколько шире. И другое за этим показалось: кто как не они сами могут рассказать о том, чем занимаются и чем гордятся. Особенно мне понравился доклад о своей работе учителя школы №84 из Тенистого ИРИНЫ СЕРГЕЕВНЫ ЛИНЕНКО. И школа не "центровая" и не гимназия или лицей, а сколько интересного и полезного можно дать детям, как можно любить свою работу, чтобы ученики говорили спасибо и гордились знаниями и не только в рамках школьной программы! Замечательный директор и замечательная команда педагогов. Приз - в студию!

Главная МЕТОДИЧЕСКАЯ КОПИЛКА Линенко И.С.