ОБУЧАЮЩИМСЯ

Привет, Выпусник - 2019!

Участвуй в видеоконкурсе от телеканала СТС! 1. Собери съёмочную группу. 2. Сними видеоролик. 3. Получи классные призы* от актёров СТС на Едином Выпускном 28 июня 2019 г. в парке «Алые паруса»! Специально приглашенные гости – Анна Старшенбаум («Психологини») и Матвей Зубалевич («Молодёжка»). Съёмочная группа до 5 человек. Видеоролики принимаются хронометражом до 1 мин. За 1 место – поездка на съёмки ТВ проектов СТС в г. Москву; За 2 место – сертификаты на приобретение техники; За 3 место – сувенирная продукция СТС.

Конкурсные работы принимаются до 24.06.2019 по e-mail: Этот e-mail адрес защищен от спам-ботов, для его просмотра у Вас должен быть включен Javascript Подробная информация в группе ВКонтакте https://vk.com/ctc_vrn и по тел.: 8 903 858 92 22.

«Телефон Доверия 8-800-2000-122 – Телефон детского доверия»

У каждого человека иногда случаются проблемы. Телефон Доверия дает возможность в такой ситуации получить поддержку, быть понятым и принятым, разобраться в том, что происходит, в спокойной обстановке и в разговоре с доброжелательным человеком и решить, какие шаги сделать.

Телефоны Доверия в настоящее время очень популярны во всем мире. Дети/подростки звонят и советуются, как лучше поступить. Ведь не в каждой ситуации хватает своего опыта, а решение нужно принять.

На телефонах доверия работают специально обученные специалисты – психологи. На некоторых Телефонах доверия могут работать даже прошедшие специальное обучение подростки – туда звонят те ребята, которым проще поговорить о наболевшем со сверстником, чем со взрослым.

Телефон доверия открыт для каждого человека. В том числе и для родителей. Не важен возраст, национальность, состояние здоровья звонящего. Основная идея состоит в том, что любой человек имеет право быть принятым, выслушанным и получить помощь.

Человек может поделиться с консультантом Телефона доверия любой беспокоящей его проблемой.

Помощь на телефоне доверия всегда анонимна. Позвонивший и консультант не должны сообщать свою фамилию, адрес и другие данные. Еще, обращаясь на телефон доверия, человек может получить интересующую его информацию.

8-800-2000-122 – единый общероссийский номер детского телефона доверия – просто позвони в трудную минуту. Служба детского телефона доверия работает анонимно и бесплатно, с домашнего и мобильного телефонов.

САЙТ http://telefon-doveria.ru

Советы подростку

Как победить стресс

Как вести себя в конфликтной ситуации