Ухина Т.Е.

Ухина Татьяна Евгеньевна

В 2003 году я закончила ГОУ ВПО «Борисоглебский государственный педагогический институт». Присвоена квалификация учитель начальных классов, социальный педагог. С 2003 года работала воспитателем в Воронежском музыкально-педагогическом колледже (ВМПК) (в настоящее время -.ГБПОУ ВО «Губернский педагогический колледж» ). В 2008-2009 учебном году переведена на должность учителя начальных классов. Работала по УМК «Школа России» . С 2014-2015 учебного года работаю учителем начальных классов в МБОУ СОШ №84 города Воронежа. Помимо основных уроков провожу уроки изобразительного искусства, технологии. С введением новых ФГОС активно использую факультативную работу. Учащиеся принимают активное участие в олимпиадах, конкурсах различного уровня.

Мои публикации

Урок литературного чтения "Колобок, колобок, расскажи мне сказку!" (презентация)

Сценарий праздника "Посвящение в первоклассники"

Презентация "Здоровый образ жизни"

Презентация по окружающему миру "Масленица"

Главная МЕТОДИЧЕСКАЯ КОПИЛКА Ухина Т.Е.