Токарева О.В.

Токарева Оксана Васильевна

В 2006 году окончила Воронежский государственный педагогический университет по специальности "Педагогика и методика начального образования". Работаю учителем начальных классов в МБОУ СОШ №84 с 2014 года. В своей деятельности учитываю индивидуальные возможности и способности каждого ученика, вовлекая их в разнообразную, целенаправленнную деятельность. Большое внимание уделяю развитию логического мышления, воспитанию любви к своей Родине. На каждом уроке использую здоровьесберегающие технологии, стараюсь прививать обучающимся культуру здорового и безопасного образа жизни.

Для повышения интереса к предмету организую и провожу внеклассные мероприятия: конкурсы, викторины, нестандартные уроки, выставки детских работ, экскурсии.

Мои публикации

Сценарий праздника "Посвящение в первоклассники" (1 класс).

Конспект урока по математике на тему "Треугольник"

Презентация по окружающему миру на тему "Среди лесов" (4 класс)

Главная МЕТОДИЧЕСКАЯ КОПИЛКА Токарева О.В.