Решаем вместе

В МБОУ СОШ №84 созданы условия для обучения обучающихся с ограниченными возможностями здоровья. На основании медицинской справки БУЗ ВО «ВГП №7» детской поликлиники (заключение клинико-экспертной комиссии о состоянии здоровья учащегося и необходимости обучения его на дому по медицинским показаниям) и заявления родителей (законных представителей) обучающихся организуется индивидуальное обучение на дому обучающихся с ограниченными (временными) возможностями здоровья. Для данных учащихся смонтированы широкие входные двери, пандус, съезд, пути движения внутри здания, санитарно-гигиенические помещения.

© 2022. Все права защищены.