СВЕДЕНИЯ ОБ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЙ ОРГАНИЗАЦИИ

МБОУ СОШ №84 оказывает платные дополнительные образовательные услуги только по желанию и за рамками основной образовательной программы и объёмов образовательных услуг, предусмотренными государственными стандартами дополнительного,  начального образования, основного общего, среднего (полного) общего образования, дополнительного образования детей.

Условия предоставления платных дополнительных образовательных услуг  определяются договором между МБОУ СОШ №84 и родителями учащихся (или лицами их заменяющими).

Приказ от 30 августа 2019 г. № 229/1-О "Об утверждении Положения об оказании платных образовательных услуг"

ПОЛОЖЕНИЕ ОБ ОКАЗАНИИ ПЛАТНЫХ ОБРАЗОВАТЕЛЬНЫХ УСЛУГ МБОУ СОШ № 84

© 2020. Все права защищены.