Решаем вместе

СВЕДЕНИЯ ОБ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЙ ОРГАНИЗАЦИИ

С 01.09.2021 года оказание платных образовательных услуг в МБОУ СОШ №84 приостановлено.

МБОУ СОШ №84 оказывает платные дополнительные образовательные услуги только по желанию и за рамками основной образовательной программы и объёмов образовательных услуг, предусмотренными государственными стандартами дополнительного,  начального образования, основного общего, среднего (полного) общего образования, дополнительного образования детей.

Условия предоставления платных дополнительных образовательных услуг  определяются договором между МБОУ СОШ №84 и родителями учащихся (или лицами их заменяющими).

Приказ от 30 августа 2019 г. № 229/1-О "Об утверждении Положения об оказании платных образовательных услуг"

ПОЛОЖЕНИЕ ОБ ОКАЗАНИИ ПЛАТНЫХ ОБРАЗОВАТЕЛЬНЫХ УСЛУГ МБОУ СОШ № 84

ПОЛОЖЕНИЕ ОБ ОСНОВАНИЯХ И ПОРЯДКЕ СНИЖЕНИЯ СТОИМОСТИ ПЛАТНЫХ ОБРАЗОВАТЕЛЬНЫХ УСЛУГ В МБОУ СОШ №84

Договор о предоставлении платной образовательной услуги

© 2021. Все права защищены.