Решаем вместе

Как найти свое увлечение и себя в нем?

0IZi7KPRWKo Xnhdr8la3jE 05 06

08 09 2M2yhYQsX90 10

fsb

tel doveriya2021

Единый общероссийский детский телефон доверия 8-800-2000-122 для детей, подростков и их родителей создан в 2010 году Фондом поддержки детей, находящихся в трудной жизненной ситуации. Во всех субъектах Российской Федерации специалисты оказывают квалифицированную психологическую помощь. Звонок с любого мобильного и стационарного телефона бесплатный и анонимный. На сегодняшний день к номеру подключено 239 организаций по всей стране. В 65 регионах телефон доверия оказывает помощь своим абонентам в круглосуточном режиме. В 2016 году детский телефон доверия принял шестимиллионный звонок.

У каждого человека в жизни бывают такие моменты, когда на душе становится грустно и тоскливо, в эти моменты нам кажется, что никто нас не слышит и не понимает, но на самом деле это не так.

На территории Воронежской области с 2010 года работает бесплатный, круглосуточный анонимный телефон доверия  для детей и подростков, его номер 8-800-2000-122

Конфиденциальность и бесплатность — два основных принципа  работы детского телефона доверия. Это значит, что каждый ребёнок может анонимно и бесплатно получить психологическую помощь и тайна его обращения на телефон доверия гарантируется.

На телефоне доверия дежурят профессиональные и высококвалифицированные психологи, которые всегда готовы выслушать вас и помочь в решении тех или иных сложных ситуаций. За 2017 год на телефон доверия за помощью обратились свыше 6 тыс. детей и подростков. Телефон доверия работает анонимно, ежедневно и круглосуточно.

Источник: https://stoppav.ru/phone

Правила поведения на воде

h39uMryJRIEEBL xPcG xU

RLJsgjfqC9gwg3LwN4mfDA

WdCDxpzoHqgSY8bZtBc7iA

pamyatka bezopasnost pamyatka rod

«Общее дело» — общероссийская общественная организация, основанная в 2012 году, активно занимающаяся профилактикой алкоголизма, табакокурения и наркомании, прежде всего в молодежной среде, а также укреплением морально-нравственных ценностей и популяризацией здорового образа жизни в российском обществе.

Справка об Общероссийской общественной организации поддержки президентских инициатив в области здоровьесбережения нации «Общее дело»

Справка о видеопродукции Общероссийской общественной организации «Общее дело»

О вреде немедицинского потребления наркотических средств и психотропных веществ

ril1

Электронная кнопка со ссылкой на группу управления по контролю за оборотом наркотиков ГУ МВД России по Воронежской области "Воронежское антинаркотическое движение"pril2

УНК ГУ МВД России по Воронежской области "Воронежское антинаркотическое движение"  в социальной сети Вконтакте  https://vk.com/antinarko36

Памятка "Правила безопасности в сети"

Памятка "Основы безопасности в сети Интернет"

Рекомендации для подростков, испытывающих беспокойство из-за коронавируса.

Советы для студентов и учащейся молодежи: снижение стресса, контроль тревоги, сохранение продуктивности в текущих делах.

Информация о сайте «Детский телефон доверия»

В сентябре 2016 года запущен сайт «Детский телефон доверия» http://telefon-doveria.ru

На сайте кроме информации о Детском телефоне доверия, проводимых конкурсах и мероприятиях действует ЧАТ.

Дети, подростки и молодые люди до 18 лет, а также родители и другие лица, участвующие в воспитании ребенка, могут обратиться через этот чат к психологу только с уточняющими с вопросами о работе Детского телефона доверия и проблемах, по которыми консультируют психологи телефона доверия. Чтобы получить психологическую помощь, наберите номер 8-800-2000-122.

Это безопасно - бесплатно и анонимно!

ПОМОЩЬ ПО ТЕЛЕФОНУ ДОВЕРИЯ

ОКАЗЫВАЕТСЯ АНОНИМНО И БЕСПЛАТНО!

8-800-2000-122

ЕДИНЫЙ ОБЩЕРОССИЙСКИЙ ТЕЛЕФОН ДОВЕРИЯ ДЛЯ ДЕТЕЙ, ПОДРОСТКОВ И ИХ РОДИТЕЛЕЙ 8-800-2000-122

telefon doveriya1

КАК ВЕСТИ СЕБЯ В КОНФЛИКТНОЙ СИТУАЦИИ

© 2021. Все права защищены.