2020

«Общее дело» — общероссийская общественная организация, основанная в 2012 году, активно занимающаяся профилактикой алкоголизма, табакокурения и наркомании, прежде всего в молодежной среде, а также укреплением морально-нравственных ценностей и популяризацией здорового образа жизни в российском обществе.

Справка об Общероссийской общественной организации поддержки президентских инициатив в области здоровьесбережения нации «Общее дело»

Справка о видеопродукции Общероссийской общественной организации «Общее дело»

О вреде немедицинского потребления наркотических средств и психотропных веществ

ril1

Электронная кнопка со ссылкой на группу управления по контролю за оборотом наркотиков ГУ МВД России по Воронежской области "Воронежское антинаркотическое движение"pril2

УНК ГУ МВД России по Воронежской области "Воронежское антинаркотическое движение"  в социальной сети Вконтакте  https://vk.com/antinarko36

Памятка "Правила безопасности в сети"

Памятка "Основы безопасности в сети Интернет"

Рекомендации для подростков, испытывающих беспокойство из-за коронавируса.

Советы для студентов и учащейся молодежи: снижение стресса, контроль тревоги, сохранение продуктивности в текущих делах.

Информация о сайте «Детский телефон доверия»

В сентябре 2016 года запущен сайт «Детский телефон доверия» http://telefon-doveria.ru

На сайте кроме информации о Детском телефоне доверия, проводимых конкурсах и мероприятиях действует ЧАТ.

Дети, подростки и молодые люди до 18 лет, а также родители и другие лица, участвующие в воспитании ребенка, могут обратиться через этот чат к психологу только с уточняющими с вопросами о работе Детского телефона доверия и проблемах, по которыми консультируют психологи телефона доверия. Чтобы получить психологическую помощь, наберите номер 8-800-2000-122.

Это безопасно - бесплатно и анонимно!

ПОМОЩЬ ПО ТЕЛЕФОНУ ДОВЕРИЯ

ОКАЗЫВАЕТСЯ АНОНИМНО И БЕСПЛАТНО!

8-800-2000-122

ЕДИНЫЙ ОБЩЕРОССИЙСКИЙ ТЕЛЕФОН ДОВЕРИЯ ДЛЯ ДЕТЕЙ, ПОДРОСТКОВ И ИХ РОДИТЕЛЕЙ 8-800-2000-122

telefon doveriya1

КАК ВЕСТИ СЕБЯ В КОНФЛИКТНОЙ СИТУАЦИИ

© 2020. Все права защищены.